ГОТОВНОСТЬ ПРОЕКТА: 20%
СТАДИЯ: НАБОР КОМАНДЫ, ПИЛИМ МАТЧАСТЬ
Добро пожаловать, любители убивать людей и жечь напалмом. Вы находитесь на тестовике по вселенной Голодных Игр. Это именно тот фэндом, о котором забыли и на который забили (по крайней мере вне кроссоверов). Но вот он я, готов вернуться назад на несколько лет и снова воссоздать тот мир угнетённых героев и вакуумных злодеев. Бегом в гостевую!
Синопсис сюжета от 20.04

ТЕСТ: THE HUNGER GAMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕСТ: THE HUNGER GAMES » гостевая » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

THE HUNGER GAMES
https://funkyimg.com/i/2Tfyh.gifhttps://funkyimg.com/i/2Tfyk.gif

Добро пожаловать, любители убивать людей и жечь напалмом. Вы находитесь на тестовике по вселенной Голодных Игр. Это именно тот фэндом, о котором забыли и на который забили (по крайней мере вне кроссоверов). Но вот он я, готов вернуться назад на несколько лет и снова воссоздать тот мир угнетённых героев и вакуумных злодеев.

Прежде всего предупреждаю, что это не будет известная нам всем история Сойки-Переспешницы, по крайней мере в её каноничном варианте. Этот сюжет уже сто раз обыгран, облапан и покрыт пылью. Построим с вами альтернативу, итог которой не будет известен никому. Появятся ли в нём вообще известные нам герои - ещё не знаю, хотел бы этот вопрос обсудить с вами. Появятся.

В остальном - всё тот же старый добрый Панем. Есть зажравшийся Капитолий и эксплуатируемые дистрикты, есть волнения и есть жёсткое подавление. И самое главное - есть Голодные Игры.

Добавлено 20.04:

СЮЖЕТ
Легендарные 74-ые Голодные Игры закончились, капитолийцы в ожидании роскошной свадьбы Китнисс и Пита, а в дистриктах зреют бунты и свирепствуют миротворцы. Воодушевление от образа Сойки-Пересмешницы идет на спад, но главный распорядитель Игр и лидер повстанцев Плутарх Хэвенсби уверяет, что все под контролем, даже не подозревая, что доверие президента уже полностью потеряно. Кориолан Сноу берет ситуацию в свои руки, решая вместо предложенных Хэвенсби Игр Победителей, объявить Жатву среди жителей дистриктов вне зависимости от возраста и без права на добровольцев. Официально жеребьевка считается случайной, но по факту Сноу лично выбирает каждое имя - все они любо важные фигуры среди повстанцев, либо их родственники. Новая арена внушает ужас одним своим видом, Сноу настроен решительно - он предполагает, что Квартальную Бойню не переживет никто. Однако, президент так увлечен ударом по повстанцам, что совершенно не замечает, как главное сопротивление разрастается прямо у него за спиной.

На данный момент проект в процессе набора команды и обсуждений. Требуются текстовики и организаторы. Обратиться с заявкой (в свободной форме) можно в этой же теме. Для остальных - флуд, знакомства и планы на будущую игру. Занимать менторов, трибутов, верхушку Капитолия - всё можно. Да прибудет с вами удача!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ / РОЛИ

Внешности:
» Ben Barnes (за бог мелочей)
» bradley cooper (за снежок)
» cameron monaghan (за политикан;)
» elizabeth olsen (за sicario)
» felicity jones (за uranium)
» Jessica Chastain (за self-ignition)
» Kit Harington (за имущество)
» margot robbie (за uranium)
» Natalie Dormer (за синемас)
» rick cosnett (за политикан;)

Роли:
» Трибут от 7-го Дистрикта (за имущество)
» Победитель от 4-го Дистрикта, 61-е Голодные Игры (за бог мелочей)
» Cressida (за синемас)
» глава оппозиции в Капитолии (за политикан;)
» Куратор научных разработок для Голодных Игр (за снежок)
» Трибут от 7-го дистрикта (за uranium)

Код:
» Внешность на англ / роль (за [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url])

+1

2

0

3

кредо написал(а):

Скрытый текст:

Доброго!
Пока неизвестно будет ли, я ещё не определился с таймлайном и хотел бы послушать других, т.к. мне это не особо принципиально. Но всегда можно пойти на компромисс - есть старые герои, но сама история новая/альтернативная. Такой вариант должен устроить всех.

Например, чтобы не допустить разрастания восстания - мы можем изменить условия квартальных игр, и тогда никакой битвы прошлых победителей не будет. Просто мысли в слух.

0

4

НОВОСТИ ОТ 19.04

Я тут хорошенько подумал и понял, что без известных нам героев никуда. Фэндом перестал быть популярным, поэтому у нас не тот случай, чтобы отказываться от каноничной основы. Будет Китнисс, Пита и вот это всё. История же остаётся альтернативной.

Ещё хотел бы добавить, что вся графика ляжет на мои плечи. Поэтому мне и нужен хотя бы один текстовик - в помощь для написания матчасти.

Перспектива того, что нас вероятно будет мало - меня не пугает. Всегда есть ГМ и ограниченные парой локаций сюжетные арки, когда всё остальное идёт фоном. К тому же я верю, что если сделать проект грамотно - народ подтянется.

На этом всё. Спасибо.

0

5

воу! это действительно очень амбициозно.

Код:
» Jessica Chastain (за [url=http://hung.rusff.me/profile.php?id=4]self-ignition[/url])

+1

6

self-ignition написал(а):

воу! это действительно очень амбициозно.

Главное, чтобы эта амбициозность на мне одном и не закончилась.
Добрый день, Джессику держу  ^^
Классный выбор

0

7

мое уважение смелому создателю, подобное заслуживает отдельного комплимента
у меня вопрос по персонажу – можно ли взять роль победителя игр, который, по факту, официальным ментором не является? из конкретики – интересует роль победителя каких-то игр (персонажу в районе 30) от 4 дистрикта, который преподает в той-самой-академии-трибутов и занимается подготовкой детишек, но сам никогда ментором не был, ибо есть ещё и другие победители.
если же такие хитросплетения не подходят – возьму роль ментора, не проблема.

0

8

бог мелочей написал(а):

мое уважение смелому создателю, подобное заслуживает отдельного комплимента

Спасибо большое

бог мелочей написал(а):

у меня вопрос по персонажу – можно ли взять роль победителя игр, который, по факту, официальным ментором не является? из конкретики – интересует роль победителя каких-то игр (персонажу в районе 30) от 4 дистрикта, который преподает в той-самой-академии-трибутов и занимается подготовкой детишек, но сам никогда ментором не был, ибо есть ещё и другие победители.
если же такие хитросплетения не подходят – возьму роль ментора, не проблема.

Учитывая то, что у 4 дистрикта так и так имеются менторы, то почему бы и нет? Финник и Мэгз значимые каноничные фигуры и их так просто не вычеркнуть, как тех же победителей иных дистриктов. Да и после синопсиса сюжета вы всегда сможете немного изменить квенту в целом.

0

9

имущество
благодарю за ответ!
тогда как решу, что делать с внешностью, придержу все разом

Отредактировано бог мелочей (2019-04-19 22:32:09)

+1

10

бог мелочей написал(а):

благодарю за ответ!
тогда как решу, что делать с внешностью придержу все разом

Вот и хорошо, договорились)

0

11

Здравствуйте)
Слов нет, как радует ваше начинание)
Скажите, пожалуйста, а какая-нибудь столичная, капитолийская линия планируется? Насколько понимаю, у вас будут каноничные персонажи,  и, если так, я думаю взять Цинну или Крессиду. Это может быть актуально?

0

12

синемас написал(а):

Здравствуйте)
Слов нет, как радует ваше начинание)

Доброго, спасибо большое)

синемас написал(а):

Скажите, пожалуйста, а какая-нибудь столичная, капитолийская линия планируется? Насколько понимаю, у вас будут каноничные персонажи,  и, если так, я думаю взять Цинну или Крессиду. Это может быть актуально?

Конечно! Куда мы без Капитолия. Если... когда всё сложится как надо, я сам думаю взять кого-то из гос деятелей столицы вторым, это очень интересная локация, на самом деле.
Да, вы спокойно можете взять хоть Цинну, хоть Крессиду. Учитывая то, что мы меняем сюжет сразу после первого фильма - любимый стилист жив и здравствует.

0

13

имущество
буду искренне верить и надеяться, что всё действительно сложится, как надо) И просто прекрасно, что Капитолию будет место в игре.
Пожалуй, пока буду ориентироваться на Крессиду, потом, если что, сменю роль. Придержите, пожалуйста:

Код:
» Natalie Dormer / Cressida (за [url=http://hung.rusff.me/profile.php?id=8]синемас[/url])

0

14

синемас написал(а):

буду искренне верить и надеяться, что всё действительно сложится, как надо) И просто прекрасно, что Капитолию будет место в игре.

Как это без столицы в игре? Она главная артерия Панема!  8-)

синемас написал(а):

Пожалуй, пока буду ориентироваться на Крессиду, потом, если что, сменю роль. Придержите, пожалуйста:

Придерживаю.
И ухожу умирать от вашего выборы. Натали богиня.

0

15

0

16

вот здесь нашел, что 61-е игры по канону вроде бы не прописаны с именем и дистриктом, поэтому обозначил себя пока вот так
держите, пожалуйста:

Код:
» ben barnes (за [url=http://hung.rusff.me/profile.php?id=7]бог мелочей[/url])
Код:
» победитель от 4-го Дистрикта, 61-е Голодные Игры (за [url=http://hung.rusff.me/profile.php?id=7]бог мелочей[/url])

0

17

политик написал(а):

Скрытый текст:

1111

0

18

бог мелочей написал(а):

вот здесь нашел, что 61-е игры по канону вроде бы не прописаны с именем и дистриктом, поэтому обозначил себя пока вот так

На самом деле мы много где от канона отойдём, но отрадно что вы прошерстили канон и нашли свободное окно.

бог мелочей написал(а):

держите, пожалуйста:

Крепко.

+1

19

пам-пам

Код:
» margot robbie (за [url=http://hung.rusff.me/profile.php?id=10]uranium[/url])

+2

20

uranium написал(а):

пам-пам

Доброго)
Держим

0


Вы здесь » ТЕСТ: THE HUNGER GAMES » гостевая » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно